На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Объем работ в сфере строительства в Москве вырос за три месяца на 1,4%

РИАМО - 22 апр. Объем работ, выполненных в сфере строительства в январе-марте 2019 года в столице, составил 162,6 миллиарда рублей, что составляет 101,4% к январю-марту 2018-го, сообщается на сайте Мосгорстата.

«На территории Москвы введены в действие жилые дома общей площадью 1,315 миллиона квадратных метров, что в 4,6 раза больше, чем в январе-марте 2018 года», — говорится в сообщении.

Из объектов социально-культурной сферы введены в эксплуатацию: шесть дошкольных образовательных организаций на 1025 мест, две общеобразовательные организации, один блок начальных классов и одна пристройка на 1450 ученических мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх