На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Женщину зарезали в квартире на северо‑востоке Москвы

РИАМО - 22 авг. Женщину обнаружили убитой в квартире на северо-востоке Москвы, ей нанесли множество ударов ножом, сообщила РИАМО в четверг старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Тело женщины 1978 года рождения нашли 21 августа в квартире на улице Сухонская. На нем зафиксировано не менее трех колото-резаных ранений, которые и привели к летальному исходу.

«По подозрению в совершении указанного преступления задержан сожитель потерпевшей 1988 года рождения. Расследование продолжается», — резюмировала Иванова.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх