На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мишустин рекомендовал дать отсрочку по налогам для турфирм и авиакомпаний

РИАМО – 18 мар. Премьер-министр России Михаил Мишустин посоветовал налоговой службе, Центробанку, госкорпорациям и другим ведомствам дать отсрочку заявлениям о банкротстве туристических компаний и авиаперевозкам, сообщает Газета.ru.

«Отложить до 1 мая 2020 года сроки подачи заявлений о банкротстве в отношении лиц, имеющих задолженность <...> в случаях, если по ним ранее не возбуждено дело о банкротстве», — сказано в поручении главы правительства.

С помощью такой меры надеются привести в стабильное состояние экономическую ситуацию на фоне падения цен на нефть и распространения коронавируса.

С 5 марта в Москве действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса, отменены все массовые мероприятия численностью свыше 50 человек.

Между тем, колебания на рынке валют начались 6 марта. Именно тогда страны-участники заседания ОПЕК+ не смогли договориться об объемах добычи нефти. После этого стоимость нефти рухнула на 30%, а курсы валют взлетели.

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх