На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свыше 30 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

РИАМО - 1 мар. В воскресенье днем в столичных аэропортах Внуково, Шереметьево и Домодедово задержали и отменили 31 прилет и вылет, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Во Внукове задержано и отменено по одному рейсу. В Шереметьеве задержали пять прилетов и вылетов. А в аэропорту Домодедово задерживаются 16 рейсов, еще восемь отменили.

В подмосковном аэропорту Жуковский отмен и задержек рейсов не зафиксировано.

Информация о задержке или отмене рейса доводится до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут.

В Московском регионе до 3 марта объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра и гололедицы. «Желтый» уровень означает потенциально опасную погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх