На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пожарные вывели 20 человек из горящего общежития на севере Москве

РИАМО - 16 ноя. Пожар произошел в квартире на 17-м этаже 25-этажного дома на Лиственничной аллее на севере Москвы, пожарные вывели из здания 20 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по столице.

Сообщение о загорании по адресу: Лиственничная аллея, дом 16А, корпус 3 поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве в пятницу в 12:30. Согласно открытым источникам, по данному адресу располагается студенческое общежитие № 3, РГАУ-МСХА имени К. А Тимирязева.

«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения незамедлительно приступили к спасению людей и тушению возгорания на 17-м этаже 25-этажного здания. Совместно с администрацией объекта люди были выведены из здания в целях безопасности в количестве 20 человек. Принятыми мерами открытое горение было ликвидировано на площади 10 квадратных метров», - отмечается в сообщении.

Информации о пострадавших не поступало.

Кадры пожара на территории ЗИЛа в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх