На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 110 г наркотиков изъяли у мужчины в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 17 апр. В подмосковной Балашихе задержали местного жителя, подозреваемого в хранении более 110 граммов наркотиков, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» в результате оперативно-разыскных мероприятий около одного из домов на улице Рябушинского задержали 24-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств.

«В ходе личного досмотра у злоумышленника изъят пакет с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – метилэфидроном, общим весом более 113 граммов», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх