На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Певца Евгения Осина похоронили на Троекуровском кладбище

РИАМО - 20 ноя. На Троекуровском кладбище Москвы во вторник завершились церемония прощания и похороны музыканта Евгения Осина, который скончался на 55-м году жизни, сообщил РИАМО концертный директор Осина Александр Сидоренко.

Осин умер в Москве 17 ноября в возрасте 54-х лет. Ранее коллеги сообщали, что исполнитель страдал от алкогольной зависимости.

«Прощания и похороны завершились только что. Его (Осина - ред.) похоронили на участке 23А Троекуровского кладбища. Было очень много людей. Это и друзья, и родственники», – сказал Сидоренко.

Евгений Осин родился в 1964 году в Москве. Карьеру музыканта он начал в конце 1980-х, когда был участником нескольких музыкальных проектов. Музыкант прославился в начале 90-х благодаря песням «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Портрет работы Пабло Пикассо» и другим.

Сергей Шнуров посвятил стихотворение умершему Евгению Осину>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх