На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Несколько улиц в Москве перекроют из‑за митинга 17 августа

РИАМО - 15 авг. Из-за митинга 17 августа на проспекте Академика Сахарова в Москве будет ограничено движение на нескольких улицах, кроме самого проспекта изменения в схеме движения коснутся улице Маши Порываевой, говорится в сообщении транспортного комплекса Москвы.

Власти Москвы санкционировали проведение митинга КПРФ за честные выборы 17 августа, акция состоится на внешней стороне проспекта Академика Сахарова с установкой трибуны у дома №9. Ожидается до 5 тысяч участников.

«На проспекте Академика Сахарова в районе дома №9 17 августа с 02:00 до 07:00 ограничат движение автотранспорта по двум крайним левым полосам в каждом направлении», - говорится в сообщении.

Позже, с 07:00 до 18:00, движение на проспекте Сахарова от переулка Докучаева до Садового кольца будет полностью перекрыто. С 07:00 до 18:00 17 августа также ограничат движение по улице Маши Порываевой от Каланчевской улицы до переулка Докучаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх