На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Южный участок Большой кольцевой линии метро начали строить в Москве

РИАМО - 6 окт. Строители приступили к работам по устройству железобетонных оснований станций и перекладке коммуникаций на южном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Сейчас ведется переустройство инженерных коммуникаций - газопровода, тепловых и электрических сетей, дождевой канализации и других сетей. Кроме того, по отдельным станциям началось устройство железобетонных оснований», - сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он уточнил, что южный участок линии метро будет неглубокий – средняя глубина заложения 23,8 метра.

БКЛ будет состоять из 31 станции, общая протяженность кольца составит около 70 километров. Первый участок БКЛ от «Петровского парка» до «Делового центра» открылся в феврале этого года. Полностью завершить строительство кольца планируется до конца 2023 года. Большая кольцевая линия метро соединит все радиальные ветки на расстоянии до 10 километров от уже существующей Кольцевой линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх