На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Небольшое похолодание придет в Московский регион на пасхальных выходных

РИАМО - 24 апр. На пасхальных выходных в Подмосковье и Москве ожидается похолодание, 27 апреля возможны кратковременные дожди, а температура воздуха опустится до нормальных климатических значений, сообщил РИАМО дежурный синоптик центра погоды «Фобос».

«В пасхальное воскресенье утром будет облачно, но к полудню облака разойдутся, появится солнце. Осадки исключены. И значительно посвежеет. Если сегодня ожидается до 22 градусов тепла, то в воскресенье температура придет к климатической норме, мы ожидаем, что будет около 13-15 градусов. Но при этом день будет ярким и солнечным», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что 27 апреля будет проходить атмосферный фронт, с высокой долей вероятности будут кратковременные дожди. Температура воздуха зафиксируется на отметке 18-20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх