На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Школы №№7 и 24 в Балашихе эвакуировали из‑за угрозы взрыва

РИАМО (БАЛАШИХА) – 15 окт. В подмосковной Балашихе во вторник эвакуировали учащихся из школ №№7 и 24 из-за телефонных звонков о готовящемся взрыве, сообщила «РИАМО в Балашихе» сотрудник пресс-службы МУ МВД России «Балашихинское».

Во вторник около 10:00 в полицию поступили звонки от неизвестного о готовящихся взрывах в школе №24 в Балашихе, а также №7 в микрорайоне Железнодорожный.  

«Оперативные службы незамедлительно выехали на место. Территорию учреждений оцепили. Детей из данных образовательных учреждений эвакуировали», – сказала сотрудница.

Она отметила, что взрывные устройства не найдены, однако в настоящее время оперативные службы еще проводят все необходимые мероприятия. Подробности и причины произошедшего выясняются. Правоохранительные органы также занимаются поисками телефонных террористов.

Ранее стало известно, что утром во вторник сразу в нескольких муниципалитетах Подмосковья были эвакуированы учащиеся школ с номерами 7 и 24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх