На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

120 тыс человек позвонили на горячую линию столичного Депздрава по коронавирусу

РИАМО - 23 мар. Свыше 120 тысяч человек обратились на горячую линию по коронавирусу департамента здравоохранения столицы, сотрудники внесли в базу порядка 45 тысяч анкет, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Для получения на дом больничных листов с целью двухнедельной самоизоляции в колл-центр обратились 20 тысяч горожан. При этом около 70% от общей массы звонков были сделаны с целью подробнее узнать о коронавирусе.

«На данный момент у нас есть анкеты более 45 тысяч человек, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Они позвонили нам на горячую линию и сообщили о своем прибытии», - рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Номер горячей линии: +7 (495) 870-45-09. Сотрудники колл-центра создадут заявку на оформление больничного листа или освобождения от учебы. Готовый документ курьер доставит в течение порядка четырех дней. 

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх