На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Шестерых пострадавших в ДТП с автобусом в Истре госпитализировали в больницу

РИАМО - 22 авг. Шестерых человек, пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом на трассе М-9 в Подмосковье, доставили в Истринскую больницу в состоянии средней степени тяжести, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«По предварительной информации, в ДТП на трассе М-9 пострадали шесть человек, все они госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в Истринскую больницу. Врачи оказывают им всю необходимую помощь», – отмечается в сообщении.

В четверг в 05:25 на 69-м километре трассы М-9 «Балтия» рейсовый автобус направлением Псков – Москва съехал в кювет. Всего в автобусе находилось 16 человек. По информации ГУ МВД России по Московской области, травмы различной степени тяжести получили восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх