На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

114 случаев заражения коронавирусом выявили за сутки в Москве

РИАМО - 28 мар. В Москве за прошедший день зарегистрировали 114 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число заболевших достигло 817 человек, говорится в сообщении столичного оперативного штаба.

«В столице подтверждено 114 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в Москве к настоящему моменту зафиксировано 817 случаев коронавируса», - говорится в сообщении.

Под наблюдением медиков находятся все заболевшие, а также близко контактировавшие с ними лица.

В Москве и Подмосковье объявлен режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Пожилым людям рекомендовали соблюдать режим самоизоляции, так как они находятся в зоне риска. Закрыты непродовольственные магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, развлекательные центры и другие учреждения. Транспорт работает по режиму выходного дня.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин попросили жителей провести нерабочую неделю дома, воздержаться от прогулок в компаниях.

сили жителей провести нерабочую неделю дома, воздержаться от прогулок в компаниях.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх