На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

СК возбудил дело по факту обнаружения тела мужчины в квартире в новой Москве

РИАМО – 19 апр. По факту обнаружения тела мужчины с признаками расчленения в поселении Киевский новой Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»)», – сказала Иванова.

Она уточнила, что, по данным следствия, вечером 17 апреля в квартире поселения Киевский в новой Москве было обнаружено тело мужчины 1988 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и признаками его расчленения.

«В этот же вечер задержан 46-летний хозяин квартиры, подозреваемый в совершении указанного преступления», – добавила Иванова.

По ее словам, в настоящее время задержанному предъявлено обвинение. В ближайшее время в отношении мужчины будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх