На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Число пострадавших в массовом ДТП в Подмосковье увеличилось до семи

РИАМО - 10 окт. Семь человек пострадали в результате массового ДТП в Солнечногорском районе, где на федеральной трассе М-10 столкнулись шесть транспортных средств, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Авария произошла днем в среду на 65-м километре Ленинградского шоссе, где столкнулись шесть автомобилей, включая микроавтобус. 

«В результате ДТП с участием маршрутного такси в Солнечногорске пострадало семь человек. Все они были доставлены в Солнечногорскую ЦРБ для проведения медицинского осмотра. Один пострадавший госпитализирован в медучреждение в состоянии средней степени тяжести, остальным госпитализация не потребовалась», – сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

На месте работали две бригады скорой медицинской помощи. Детей среди участников ДТП нет, добавил он.

Ранее представитель пресс-службы областного главка МВД России сообщил, что в результате аварии пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх