На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

В Подольске разыскивают мужчину, пропавшего около недели назад

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 апр. В подмосковном Подольске разыскивают 66-летнего Вячеслава Понизова, который пропал 9 апреля, мужчине необходима медпомощь, сообщается в группе «Инфорг Лизаалерт» в социальной сети «ВКонтакте».

«Внимание, помогите найти человека! Пропал Вячеслав Понизов, его возраст 66 лет. С 9 апреля его местонахождение неизвестно», – говорится в сообщении.

Рост Понизова 165 сантиметров. Он плотного телосложения, волосы седые, глаза голубые. Был одет в черную кожаную куртку, темно-коричневую меховую шапку-ушанку, повязан желтый шарф в клеточку. Мужчина нуждается в медицинской помощи. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефону: 8(800)700-54-52 или «112». Нужна помощь добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх