На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Свыше 40% населения Подмосковья регулярно занимаются физкультурой и спортом

РИАМО - 17 авг. В Московской области систематически занимаются физкультурой и спортом более 2,5 миллионов человек, что составляет более 40% населения, сообщил в субботу журналистам министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

«Сейчас, по нашим данным, в Московской области занимаются систематически физкультурой и спортом в фитнес-центрах, спортивных школах, в секциях свыше 40% наших жителей - это свыше 2,5 миллионов человек», - сказал Терюшков.

Он отметил, что на территории Подмосковья 5-6 лет назад было около 6 тысяч различных спортивных объектов, а на данный момент их свыше 10,5 тысяч. 

В субботу губернатор Московской области Андрей Воробьев и трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин дали старт финальному матчу детского хоккейного турнира OviCup в Красногорске, за победу поборются московский ЦСКА и «Салават Юлаев» из Уфы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх