На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мужчину убили в пьяной ссоре в Солнечногорском районе

РИАМО - 16 ноя. Полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве собутыльника во время пьяной ссоры в Солнечногорском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Труп гражданина 1959 года рождения с колото-резаными ранениями обнаружили 15 ноября по адресу: Солнечногорский район, поселок Менделеево, улица Пионерская.

«За совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Солнечногорск Главного следственного управления СК России по Московской области знакомый убитого – гражданин 1956 года рождения», – говорится в сообщении.

Преступление совершено в ссоре после совместного распития спиртных напитков.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В Домодедове мужчина расчленил сестру и спустил останки в унитаз>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх