На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Водитель BMW открыл стрельбу по коммунальной машине в центре Москвы и скрылся

РИАМО - 12 апр. На Садово-Кудринской улице в столице водитель BMW произвел несколько выстрелов из газового пистолета в сторону хозяйственной техники и скрылся, сейчас его ищет полиция, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

«В 18:56 на службу «02» поступило сообщение о дорожном конфликте по адресу: Садовая-Кудринская, дом 12. По предварительным данным, неизвестный, находящийся в салоне машины BMW, произвел выстрелы предположительно из газового оружия в сторону водителя хозяйственной техники. После чего с места происшествия скрылся», – сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что на данный момент информации о пострадавших не поступало. По данному факту проводится проверка, стрелявшего ищет полиция.

Москвич обстрелял со своего балкона проезжающий мимо трамвай>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх