На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пассажиропоток в Московском метрополитене снизился в 2,2 раза

РИАМО - 28 мар. В столичной подземке в субботу пассажиропоток сократился в 2,2 раза в сравнении с показателем прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Также отмечается снижение пассажиропотока на наземном общественном транспорте.

«Мы посчитали, что в метро сегодня пассажиров меньше в 2,2 раза, чем в прошлом году. А в наземке - в два раза», - говорится в сообщении.

В Москве на фоне угрозы распространения коронавирусной инфекции вводятся дополнительные меры предосторожности, в том числе для сокращения пассажиропотока, на утро субботы на улицах города стало на 20% меньше личных машин, на 36% меньше поездок на каршеринге. Кроме того, в столице отмечается снижение на 51% числа поездок на такси.

Новый коронавирус начал распространяться из китайского города Ухань в конце декабря 2019 года. На данный момент по всему миру выявлено свыше 614 тысяч случаев заражения. В России зарегистрировано 1264 случая.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх