На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Парень с ножом отобрал BMW у мужчины рядом со станцией метро «Теплый Стан»

РИАМО - 15 ноя. Полицейские поймали молодого парня, которого подозревают в краже автомобиля марки BMW, по данным следствия, он подсел с ножом к мужчине в автомобиль, отобрал у него деньги и высадил его у станции метро в Москве, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

«Тринадцатого ноября в полицию обратился мужчина 1990 года рождения с заявлением о том, что накануне около станции метро «Текстильщики» в управляемый им автомобиль марки BMW 316i, сел неизвестный, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил у него 4,9 тысячи рублей, банковскую карту, после чего высадил его из автомобиля у станции метро «Теплый Стан» и скрылся. Материальный ущерб составил около 1,1 миллиона рублей», – сказал собеседник агентства.

На следующий день по адресу: улица Теплый Стан, дом 7 был остановлен BMW 316i под управлением безработного 1997 года рождения, который изобличен в совершении данного преступления. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Разбойное нападение с применением ножа произошло на западе Москвы>> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх