На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Подмосковный омбудсмен взяла на контроль ситуацию с двухмиллиардным долгом дворника

РИАМО - 11 авг. Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова проконтролирует ситуацию с двухмиллиардным долгом дворника из Воскресенска, сообщает в воскресенье РИА Новости.

Женщина-дворник по решению суда должна выплатить около 2 миллиардов рублей Агентству по страхованию вкладов. Причиной сложившейся ситуации, по данным СМИ, стал договор, который женщина подписала, не зная о его последствиях, когда пыталась устроиться на работу. В итоге она стала учредителем фирмы, на которую оформили огромный кредит.

«В этом конкретном случае все оказалось достаточно банально: персональные данные человека «слила» налоговая служба. Что касается истории дворника из Воскресенска – ей однозначно нужно помогать, сам себя человек в такой ситуации защитить не сможет. Мы готовы подключаться, дело я беру на личный контроль», — сказала Семенова.

Семенова отметила, что эта ситуация не единичная. Она рассказала, что сейчас идет следствие по похожему делу. В этом случае человек пытается доказать, что ни разу не был в городе, где на него оформлена компания, занимавшаяся отмыванием денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх