На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Спортзал «Дружба» откроют в Лужниках до конца года

РИАМО – 22 апр. Спортивный зал «Дружба» в Лужниках откроют после реконструкции до конца года, в настоящее время здесь ведутся работы по устройству железобетонных конструкций, говорится в сообщении пресс-службы столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

«Зал «Дружба» будет полностью реконструирован, фактически здесь строится современный многофункциональный комплекс с залом на более чем 3 тысяч зрителей. Он сможет принимать как зрелищные мероприятия, так и соревнования, например, по волейболу или баскетболу», – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он дополнил, что сегодня здесь ведутся работы по устройству железобетонных конструкций, наружных и внутренних лестниц, а также усиление и устройство внутренних конструкций.

«Старые витражи демонтированы полностью, сейчас монтируются металлоконструкции под новое остекление, а также кровельные и фасадные элементы», – заключил Хуснуллин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх