На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Музей хлеба открыли в Серпухове в День города

РИАМО - 21 сен. В День города в подмосковном Серпухове появилась новая достопримечательность, в гостинично-ресторанном комплексе «Провинция» открылся музей хлеба, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В отреставрированном помещении XIX века с историческими кирпичными сводами воссоздали купеческую пекарню. В ходе торжественной части глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая, председатель совета директоров ОАО «Серпуховхлеб» Владимир Кулешов и генеральный директор ООО «Провинция» Светлана Фокина перерезали символическую ленточку», – говорится в сообщении.

Площадь нового музея составляет 150 квадратных метров. Для гостей в субботу провели первую экскурсию и пригласили на дегустацию более 50 видов хлебобулочных изделий, в том числе и главного гастрономического бренда городского округа– серпца.

В музее для жителей и гостей Серпухова будут проводить лекции об истории хлеба, угощать чаем из самовара и организовывать образовательные программы для детей и взрослых.

Куда поехать на выходные в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх