На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Отдыхающие в Подмосковье музыканты из Норильска выступили в музее Победы

РИАМО - 12 янв. Юные музыканты из норильского духового оркестра приехали в оздоровительный лагерь «Чайковский» в Подмосковье, они также выступили с благотворительными концертами в музее Победы, говорится в сообщении пресс-службы музея.

«30 юных музыкантов из норильского духового оркестра Brass Banda приехали в подмосковный оздоровительный лагерь «Чайковский». Но ребята не только отдыхают и бывают на экскурсиях по Москве и Подмосковью, но и выступают с благотворительными концертами. 11 и 12 января уникальный танцующий детский духовой оркестр выступил в музее Победы», - говоритися в сообщении.

Во время часовой программы в исполнении оркестра прозвучали современные зарубежные эстрадные и джазовые произведения. Участники коллектива - лауреаты и дипломанты международных, всероссийских, межрегиональных конкурсов и фестивалей в сольных и ансамблевых номинациях.

«Мы представили столичному зрителю яркие и красивые номера. Во время концерта мы выступаем без дирижера. Все произведения музыканты играют наизусть, одновременно выполняя различные танцевальные движения. У нас необычный танцующий духовой оркестр», - отметил руководитель коллектива Алексей Пупик.

Концерты прошли в рамках международного фестиваля «Бессмертный оркестр», который является частью масштабного проекта «Журавли Победы».

Как провести зиму в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх