На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Число ипотечных сделок выросло в Москве на четверть с начала 2019 года

РИАМО - 22 апр. В Москве в первом квартале текущего года зарегистрировано 20,4 тысячи договоров ипотечного жилищного кредитования, сообщается на сайте столичного управления Росреестра.

«По итогам первого квартала 2019 года управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 20 388 договоров ипотечного жилищного кредитования – на 26% больше, чем за первые три месяца прошлого года (16 178)», – говорится в сообщении.

В марте 2019 года столичный Росреестр зарегистрировал 7838 ипотечных договоров. Это на 12% выше минувшего февраля (7 001) и на 18% больше, чем годом ранее. Для сравнения – в марте было заключено 6662 договора.

Ранее на сайте сообщалось, что по итогам прошлого года более половины всех договоров долевого участия, зарегистрированных Росреестром, пришлось на 10 регионов России. Лидером среди них стала Москва. В первом квартале 2019 года столичным Росреестром зарегистрировано свыше 25 тысяч ДДУ – на четверть больше, чем в январе-марте 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх