На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве возбудили дело в отношении пациентки больницы, которая зарезала соседку по палате

РИАМО - 11 фев. Уголовное дело возбудили по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего ее смерть в одной из больниц на юго-востоке Москвы, в совершении преступления подозревают соседку женщины по палате, сообщила РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по столице Юлия Иванова.

По данным следствия, в ночь с 10 на 11 февраля подозреваемая, находясь на лечении в палате больницы совместно с 49-летней женщиной, нанесла ей не менее двух ножевых ранений в область туловища. Несмотря на оказанную помощь, пострадавшая через непродолжительное время скончалась.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего)», – сказала Иванова.

В настоящее время подозреваемая находится в больнице, где проверяется ее психическое здоровье. Расследование уголовного дела продолжается.

По предварительной информации, пострадавшая мешала нападавшей спать свои громким храпом. Также согласно предварительным данным, женщины злоупотребляли алкоголем.

Уголовное дело возбудили после покушения на убийство ребенка в Люберцах>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх