На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пожар произошел на Московском нефтеперерабатывающем заводе

РИАМО - 17 ноя. Возгорание произошло в одном из зданий Московского нефтеперерабатывающего завода во 2-м квартале Капотни в столице, водителей просят объезжать место возгорания и не мешать работе спецтехники, сообщается в субботу на официальном сайте столичного главка МЧС РФ.

«17 ноября в 07:26 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: 2-й квартал Капотни, дом 1, корпус 3. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по указанному адресу и приступили к тушению возгорания», - говорится в сообщении.

Согласно открытым данным, по вышеуказанному адресу расположен Московский нефтеперерабатывающий завод.

Информация о пострадавших при пожаре в ЦУКС не поступала.

«Уважаемые водители! Во 2-м квартале Капотни затруднено движение, выбирайте заранее пути объезда, не создавайте помех работающей и прибывающей пожарно-спасательной технике», - заключается в материале.

Специалисты напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, от которых зависит жизнь и сохранность имущества людей.

Видео пожара на Московском нефтеперерабатывающем заводе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх