На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Снег ожидается в Московском регионе 10 ноября

РИАМО - 3 ноя. Снег может пойти в Подмосковье и Москве в ночь на 10 ноября, до этого, по прогнозам, снега в регионе не ожидается, сообщается на сайте Росгидромета.

«Суббота, 10 ноября: ночью – минус 2 градуса, переменная облачность, небольшой кратковременный снег. Количество осадков – 1 миллиметр. Днем – плюс 1 градус, небольшая облачность, без осадков. Количество осадков – 0 миллиметров», - говорится в сообщении.

До этого на следующей неделе в Московском регионе будет сухая и теплая погода, температура днем будет повышаться до плюс 6-7 градусов. Ожидается переменная и небольшая облачность.

Небольшие кратковременные осадки прогнозируются только днем 9 ноября. В этот же день в регионе похолодает – днем ожидается не более плюс 3 градусов, ночью будет 0 градусов.

Ранее синоптики сообщали, что постоянный снежный покров в Москве может сформироваться только в конце ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх