На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москва вышла в мировые лидеры по количеству камер видеонаблюдения

РИАМО - 18 апр. В Москве размещено видеокамер городского наблюдения больше, чем во многих других мегаполисах мира, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

В четверг мэр города Сергей Собянин открыл в «Цифровом деловом пространстве» форум «Цифровая эволюция бизнеса». На мероприятии обсудят важные для предпринимателей сервисы и развитие электронных услуг.

«Городскую систему видеонаблюдения активно используют в своей работе правоохранительные органы столицы. Сегодня в Москве больше камер, чем во многих других мегаполисах мира. Впереди только Лондон и еще несколько столичных городов», – сказал Собянин.

По его словам, все эти технологии основываются на новейших разработках в основном малых и средних компаний, которые работают в области ИТ-технологий.

Ранее Собянин сообщил, что более 50 государственных услуг для предпринимателей оказывается в Москве в электронном виде.

В метро Москвы тестируют камеры с распознаванием лиц>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх