На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Уборщик в «Шереметьеве» украл у пассажирки конверт с 3,6 тыс долларов

РИАМО - 17 апр. В столичном аэропорту «Шереметьево» уборщик похитил конверт с крупной суммой денег у пассажирки, которая его случайно выронила, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту «Шереметьево» поступило телефонное сообщение от жителя Санкт-Петербурга.

В ходе изучений записей с камер видеонаблюдения сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении кражи. Им оказался гражданин Республики Узбекистан, который в «Шереметьеве» работал уборщиком. Он нашел случайно выроненный пассажиркой конверт и присвоил его себе. 

«Мужчину задержали в аэропорту «Внуково» при попытке улететь на родину. У подозреваемого изъяли часть денежных средств, принадлежащих потерпевшей. Другую часть изъяли по месту жительства его родственника», – уточнил сотрудник пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», подозреваемый арестован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх