На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пьяная ссора в Долгопрудном закончилась убийством

РИАМО - 24 апр. Мужчину задержали по подозрению в убийстве человека в ходе пьяной ссоры в Долгопрудном, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Накануне утром на улице Горького в микрорайоне Шереметьевский в Долгопрудном в доме с колото-резаными ранениями грудной клетки обнаружен труп.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Долгопрудный ГСУ СК России по Московской области мужчина 1976 года рождения», – сказал собеседник агентства.

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх