На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В столице началось шествие «Русский марш»

РИАМО – 4 ноя. В Москве началась акция «Русский марш», участники пройдут по улицам Маршала Бирюзова и Маршала Василевского, в районе шествия усилены меры безопасности, сообщает РИА Новости.

Ранее одного из организаторов «Русского марша» Дмитрия Карасева задержали в столице, его отвезли в отделение полиции.

«Шествие «Русский марш» началось на северо-западе Москвы от станции метро «Октябрьское поле», акция пройдет по улицам Маршала Бирюзова и Маршала Василевского и закончится митингом», — говорится в сообщении.

В районе проведения акции усилены меры безопасности: установлены рамки металлодетекторов, движение по указанным и прилегающим к ним улицам ограничено, а охрану общественного порядка и безопасности обеспечивают сотрудники полиции и Росгвардии.

Всего столичные власти согласовали девять из 12 заявок, которые поступили от организаторов шествий и митингов в День народного единства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх