На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Житель Чехова купил в магазине хлеб с мочалкой внутри

РИАМО - 13 сен. В одном из сетевых супермаркетов жителю подмосковного Чехова Валентину Деженкову продали батон хлеба с губкой для мытья посуды внутри, сообщает «Подмосковье сегодня».

«Когда понял, что хлеб с сюрпризом, сразу повез его в магазин обратно. Сотрудники магазина посмеялись и сказали, что у них это первый подобный случай. Естественно, забрали товар и вернули деньги», - отметил Деженков.

Он пояснил, что в момент обнаружения «начинки» в батоне ему было не до смеха, так как неизвестно, чем могла быть пропитана губка перед попаданием в хлебобулочное изделие. Кроме того, такой батон мог попасть, например, к ребенку и привести к печальным последствиям.

Житель Чехова также отправил письмо производителю батона - компании «Русский хлеб», чтобы там дали разъяснения произошедшему. Мужчине ответили, что по данному факту на хлебозаводе проведут служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх