На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Восстановлен порядок остановок электричек на участке Мытищи – Москва после сбоя

РИАМО - 12 апр. На Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) после ранее случившегося сбоя электрички, следующие в сторону Москвы, останавливаются в соответствии с маршрутом, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Утром в пятницу на Ярославском направлении МЖД электрички следовали с увеличенным интервалом, также изменился порядок остановок.

«Железнодорожники восстановили порядок остановок электричкам на участке Мытищи – Москва Ярославского направления Московской железной дороги. В настоящее время электрички, следующие в сторону Москвы, останавливаются в соответствии с маршрутом. МЖД принимает все меры для введения движения поездов в график», – говорится в сообщении.

Причиной увеличенного интервала движения поездов и изменения порядка проследования остановок стала неисправность техники компании-подрядчика, находившейся на одном из путей. На период уборки техники с линии железнодорожники организовали движение поездов по соседним путям, что позволило обеспечить перевозку пассажиров в часы пик.

Кроме того, было принято решение не отменять рейсы пригородных поездов в популярное для поездок время. Из расписания вывели только два экспресса между Москвой и Пушкино. Чтобы минимизировать скопление поездов на участке, некоторые электрички пропускались по соседнему пути без остановок на платформах «Тайнинская», «Перловская» и «Лось».

Что делать, если вы опоздали на работу из‑за задержек электричек>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх