На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Около дома Аллы Вербер в Москве появился импровизированный мемориал

РИАМО - 15 авг. Цветы и свечи принесли к дому №9 по Тверскому бульвару в центре Москвы, где жила «королева фэшн» Алла Вербер, передает в четверг корреспондент РИАМО.

Рядом со входом в дом на земле стоит ваза с траурной лентой и большая корзина с цветами, а также лежат несколько роз. Кроме того, установлена черно-белая фотография Вербер и свечи.

Фэшн-директор ЦУМа, вице-президент компании Mercury Алла Вербер скончалась днем 6 августа во время отдыха в Италии от менингококкового сепсиса. Ей был 61 год. Похороны Аллы Вербер прошли в канадском городе Торонто 14 августа.

Вербер работала фэшн-директором ЦУМа с 2003 года. Авторитетный журнал Time включил ее в список самых влиятельных женщин в мире моды.

Чем известна Алла Вербер – 8 фактов о «королеве люкса» в России>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх