На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемого в участии в беспорядках студента ВШЭ Жукова

РИАМО - 15 авг. Мосгорсуд не удовлетворил жалобу адвокатов Егора Жукова, обвиняемого в участии в беспорядках, и оставил его под стражей, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы суда.

Суд Москвы арестовал студента ВШЭ Жукова 2 августа. Он останется под стражей до 27 сентября 2019 года.

По данным ряда СМИ, в суде отказали защите в ходатайстве об избрании молодому человеку в качестве меры пресечения домашний арест или залог в размере 1 миллион рублей. Деньги были готовы внести родители Жукова. Помимо этого, личные поручительства за парня суду передали его однокурсники и преподаватели.

Жукова задержали во время митинга 27 июля на Тверской улице. По данным ГУ МВД России по столице, в этот день за различные правонарушения на несогласованной акции протеста были задержаны более тысячи человек. По факту массовых беспорядков СК возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх