На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 93 тыс россиян наблюдают врачи из‑за подозрения на коронавирус

РИАМО - 24 мар. По данным Роспотребнадзора, в России 93,6 тысячи жителей наблюдают у врачей из-за подозрения на Covid-2019, сообщает Газета.ru.

«Под медицинским наблюдением в целом по России за истекший период 2020 года находилось 149,7 тысячи человек. По состоянию на 23 марта 2020 года под контролем остаются 93,6 тысячи человек», — говорится в сообщении.

Отечественные специалисты провели почти 186 тысяч анализов на наличие коронавируса.

Для тех, кто здоров, но не имеет возможности изолироваться, в России выделили 363 обсерваторов для изоляции на более чем 24 тысячи мест.

Вспышка коронавируса Covid-2019 началась в китайском города Ухань в декабре 2019 года и распространилась по всему миру. На сегодняшний день уже выявлено свыше 382 тысяч случаев заражения данным типом коронавирусной инфекции. Скончались более 16 тысяч заболевших, выздоровели почти 102 тысяч пациентов.

В России зафиксировано 438 случаев заражения, 17 пациентов выздоровели.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх