На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Техническую аппаратуру и деньги более чем на 1 млн руб украли у фирмы в новой Москве

РИАМО - 10 фев. Неизвестный проник в помещение организации в поселке Коммунарка в новой Москве и вынес оттуда деньги и техническую аппаратуру на сумму более 1 миллиона рублей, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

Он уточнил, что в 10:29 8 февраля в службу «02» поступило сообщение о краже из организации по адресу: Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, дом 20.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что с 20:00 7 февраля по 10:00 8 февраля неизвестный неустановленным способом проник в помещение ИП, расположенное по указанному адресу, откуда совершил кражу денежных средств в сумме 144 тысяч рублей и технической аппаратуры, принадлежащей данному ИП», – сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы подчеркнул, что материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх