На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Останки женщины нашли в сумке у прохожих в Москве

РИАМО - 18 апр. По факту обнаружения человеческих останков на востоке Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

«Днем 18 апреля вблизи подъезда жилого дома, расположенного по улице 1-я Владимирская, сотрудники полиции остановили двоих мужчин, у которых в одной из сумок обнаружили останки человеческого скелета», – сказала собеседник агентства.

Иванова добавила, что останки принадлежат женщине, давность наступления смерти которой составляет более одного года.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

«В ближайшее время оба мужчины будут доставлены в следственный отдел для проверки их на причастность к совершению указанного преступления. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза», – заключила Иванова.

Человеческие останки обнаружили на стройплощадке на севере Москвы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх