На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Открытие фестиваля «Круг света 2019» в Москве. Репортаж из соцсетей

Фестиваль «Круг света 2019» проходит на девяти площадках. Торжественное открытие состоялось на Гребном канале. Здесь в рамках церемонии показли мультимедийный световой мюзикл «Семь нот».

Гид по фестивалю «Круг света 2019» в Москве>>

На Театральной площади показывали 5-минутную световую новеллу в честь Года театра. Экранами для шоу стали фасады Большого театра, Малого театра и РАМТ. Фасады зданий вместе с дополнительными поверхностями создали панорамную 270-градусную проекцию.

Впервые был задействован фасад Политехнического музея, где будут показали шоу об истории Политеха и научного прогресса.

Фестиваль закроется 24 сентября. В этот день в 20:30 на Гребном канале пройдет световое шоу закрытия фестиваля «Код единства» длительностью более 20 минут. Завершится церемония закрытия фестиваля 10-минутным музыкально-пиротехническим шоу с фейерверком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх