На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Названы лучшие места для свиданий в Москве на День святого Валентина

РИАМО - 13 фев. Комитет по туризму столицы назвал самые красивые места Москвы, где можно провести День всех влюбленных, среди таких мест числятся самая высокая смотровая площадка Европы, тропики «Аптекарского огорода» и другие места, сообщается на официальном сайте мэра столицы. 

«Не секрет, что туристы и москвичи обожают фотографироваться в столице. За одни только новогодние праздники количество упоминаний хештега #москва на русском, английском, французском, немецком и испанском языках в соцсетях составило более 800 тысяч раз. И мы уверены, что в День всех влюбленных у тысяч горожан и путешественников появятся новые романтические фото с видами Москвы», – отмечается в сообщении.

Романтичное свидание под звездным небом можно провести в Московском планетарии. В музее Урании специально для влюбленных приготовили звездную фотозону. Также можно заказать обзорную экскурсию с романтической музыкой и рассказами о созвездиях, названных именами героев мифов и их возлюбленных.

Сделать романтические фотографии в тропиках можно в Фондовой оранжерее Ботанического сада и в «Аптекарском огороде». А на Третьяковском мосту расположился настоящий лес из деревьев любви – арт-объектов с яркими лентами и замками, которыми пары символически скрепляют свои отношения. 

Хорошее свидание можно провести на самой высокой смотровой площадке столицы, которая находится на 89-м этаже одной из башен «Москва-Сити». Отсюда открывается вид на весь город. Также там находится самая высокая в мире фабрика мороженого, где можно приобрести сладости.

Понаблюдать за закатом можно с парящего моста в парке «Зарядье». Мост длиной 245 метров способен выдержать нагрузку более 240 тонн, а это две тысячи влюбленных пар. Со смотровой площадки прекрасно виден исторический центр города и получаются отличные фотографии.

Специальные программы ко Дню влюбленных подготовили и некоторые столичные катки, например, в саду имени Баумана, в парках «Кузьминки», «Фили» и «Митино». А каток «Восход» в Парке Горького оформлен в космическом стиле. 

Что подарить на 14 февраля: 10 идей от медицинских масок до икеевской акулы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх