На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Двух следователей СК задержали при получении взятки в 5 млн рублей

РИАМО – 20 ноя. Два следователя Следственного комитета задержаны при получении взятки размером в несколько миллионов рублей, сообщается на сайте СК РФ.

«Возбуждено уголовное дело в отношении следователей Сергея Дубинского и Андрея Тринева. Они подозреваются в получении взятки в размере не менее 5 миллионов рублей (часть 6 статьи 290 УК РФ)», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, сотрудники задержаны с поличным следователями центрального аппарата совместно с управлением «М» ФСБ России. В ближайшее время им будут выдвинуты обвинения.

«Борьба с коррупционными проявлениями в системе правоохранительных органов занимает особое место в деятельности Следственного комитета России. <…> Следствие не намерено замалчивать ни сами преступные факты, ни лиц их совершивших – тем более, если речь идет о сотрудниках следственных органов, о тех, кто нарушил присягу», – поясняется в материале.

Московского судью, сбежавшего за границу, заочно арестовали за взятку>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх