На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

При строительстве «Суворовской» не будут останавливать движение на Кольцевой линии метро

РИАМО - 3 авг. Движение поездов на Кольцевой линии метро из-за строительства дополнительной станции «Суворовская» останавливаться не будет, возведение объекта планируют завершить в рекордные пять лет, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Строительство станции метро «Суворовская» на действующей Кольцевой линии будет очень сложным с инженерной и технологической точки зрения. В настоящее время разрабатывается проектная документация для работ на действующем Кольце, останавливать движение на котором не планируется», - сказал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Глава Строительного комплекса отметил, что ранее был создан значительный задел в виде шахт для строительства станции.

«В самом скором времени работы на этой станции будут возобновлены, однако необходимо очень тщательно и внимательно проработать технологию строительства», - добавил Хуснуллин.

Заместитель мэра также сообщил, что не исключены временные и частичные перекрытия движения по одному из тоннелей Кольцевой линии на северо-восточном участке для технологического присоединения коммуникаций будущей станции, однако они «фактически не скажутся на работе Кольца».

Ранее Хуснуллин сообщал о возобновлении проекта строительства станции «Суворовская» на действующей Кольцевой линии метро, работы планируют завершить в рекордные пять лет и уже в 2023 году запустить новую станцию.

Пассажиры о Кольцевой линии метро: «парижский» вход, бомжи и девушки в Chanel>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх