На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Друзья и поклонники Вилли Токарева скорбят о смерти музыканта в соцсетях

РИАМО - 4 авг. Пользователи социальных сетей скорбят о смерти музыканта Вилли Токарева, о его смерти стало известно в воскресенье.

«Сегодня не стало Вилли Ивановича Токарева! Человек-легенда! Мы познакомились в Америке в 88 году! Певец, композитор, музыкант! Почти все свои песни записывал сам! Большой мастер, по-настоящему любимый артист! Вечная память», — написал в Instagram режиссер и музыкант Александр Левшин.

В свою очередь писатель Владимир Сергиенко в Twiiter отметил, что для него певец был не автором-исполнителем. 

«Шансон я не жалую. Это был символ. Какая-то свобода, какая-то Америка, какая-то неизвестная жизнь на западе. Познав «Запад» - символизм ушел. А Вилли Токарев остался», — поделился Сергиенко.

Слова сочувствия также высказали действительный государственный советник Российский Федерации первого класса Александр Торошин и журналист Владимир Соловьев.

«Вилли Токарев, все альбомы скачать... в 70-х — начале 80-х все дипломаты СССР в Нью-Йорке шли к Токареву за записями, потом везли контрабандой на родину и тут разлетались в тыщах копий по стране, небоскребы, небоскребы, а я маленький такой», — написал в Twitter пользователь shost shost (100+).

Пользователь Instagram maxim_e_yudin отметил, что «R.I.P. Вилли Иванович. Это была крутая, очень необычная и яркая жизнь».

Вилли Токарев исполнял песни в жанре русский шансон, три раза становился победителем премии «Шансон года». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх