На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Еще трех человек задержали по делу о массовых беспорядках в Москве

РИАМО - 4 авг. В Москве задержали еще трех человек по делу о массовых беспорядках 27 июля в Москве, по версии следствия, от действий молодых людей пострадали прохожие, сообщается на официальной сайте Следственного комитета РФ.

«ГСУ СКР по Москве установлены и задержаны еще трое подозреваемых – Даниил Конон, Сергей Абаничев, Владислав Барабанов. Им предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 212 УК РФ», — говорится в сообщении.

По версии следствия, от действий участников акций пострадали прохожие, не принимавшие в ней участия, а также причинен материальный ущерб имуществу граждан и организаций.  

Сейчас проводятся  допросы и следственные действия. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Всего в рамках расследования уголовного дела задержали девять человек. Следствие продолжает устанавливать причастных к делу людей.

27 июля на Тверской улице прошел несанкционированный митинг. По данным ГУ МВД России по столице, за различные правонарушения на акции протеста были задержаны более тысячи человек. 

В Москве задержали мужчину, призывавшего в соцсети к насилию в отношении детей полицейских>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх