На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Власти разыскивают пассажиров рейса Тегеран – Москва из‑за подозрения на коронавирус

РИАМО - 18 мар. Пассажирам, прилетевшим из Тегерана в Москву 4 марта на рейсе SU 513, следует срочно обратиться к медикам, сообщает оперативный штаб Московской области по коронавирусу.

«В Московской области подтверждены 12 случаев заболевания коронавирусом. Если вы прибыли рейсом SU 513 Тегеран – Москва (4 марта 2020 года), вам необходимо срочно вызвать врача, позвонив по номеру 8-800-550-50-30, оформив вызов на портале госуслуг или обратиться в скорую помощь по номеру 112», - говорится в сообщении.

Новый тип коронавируса Covid-2019 начал распространяться из китайского города Ухань в конце прошлого года. По всему миру выявлено уже более 204 тысяч случаев заражения. В России насчитывается 147 заболевших.

В Московском регионе из-за коронавируса действует режим повышенной готовности. Гражданам, которые вернулись из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, нужно самоизолироваться на две недели.

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх