На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Подтопление произошло в Лефортовском тоннеле в Москве

РИАМО – 23 апр. Вода начала литься сильным потоком с потолка Лефортовского тоннеля, из подтопленного здания рядом с тоннелем эвакуировали 40 человек, сообщает РЕН ТВ.

«В Москве с потолка Лефортовского тоннеля сильным потоком льется вода. Информация проверяется. На месте работают экстренные службы», — говорится в сообщении.

По словам свидетелей произошедшего, инцидент произошел на Золоторожском Валу. Из подтопленного здания у тоннеля эвакуировали 40 человек. В здании по колено воды, капает из тоннеля.

По словам очевидцев, вода идет и по самому тоннелю.

Видео с места подтопления Лефортовского тоннеля в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх