На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мужчина выжил после падения под поезд в метро Москвы

РИАМО - 2 ноя. Мужчина выжил после падения под прибывающий поезд на станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии столичной подземки, он получил ушибы и сотрясение мозга, сообщил РИАМО в пятницу пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. 

«Около 19:05 на станции метро «Павелецкая» Замоскворецкой линии метро произошел инцидент с пассажиром. 58-летний москвич, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел слишком близко к краю платформы, споткнулся и по собственной неосторожности упал под прибывающий электропоезд», – сказал Мышляев.

Мужчина упал в спасательный желоб, находящийся между рельсов. Машинист поезда применил экстренное торможение, добавил он.

«Дежурившие на платформе полицейские вызвали наряд медицинской помощи. Медики оказали потерпевшему первую помощь и поставили предварительный диагноз: сотрясение головного мозга и ушибы, растяжения мягких тканей», – отметил Мышляев. 

По его словам, все службы метрополитена сработали оперативно и данный инцидент не повлиял на работу Замоскворецкой линии.

«Полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, которые подтвердили, что падение произошло по собственной неосторожности пассажира. Информация об инциденте была направлена в прокуратуру на Московском метрополитене», – заключил собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх